Почтовые индексы России Коды ОКАТО и ИФНС России

Почтовые индексы России

Регионы РоссииНовосибирская обл. → Новосибирск г.

Населенные пункты:

630000
Береговое СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Березка СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Березка-2 СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Березка-4 СНТ (Первомайский р-н) нп
630000
Березовая роща (Кировский р-н) тер.
630000
Березовское ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Бородинский ГК (Кировский р-н) тер.
630057
Буревестник СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Бытовик СНТ (Советский р-н) тер.
630058
Весна СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Ветеран ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Ветеран СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) тер.
630000
Волга СНТ (Советский р-н) тер.
630059
Волна СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Восход НСТ (Кировский р-н) тер.
630000
Вулкан СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Вымпел ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Галактика ГПК (Кировский р-н) тер.
630000
Генератор ГСПК (Кировский р-н) тер.
630000
Геодезист СО (Первомайский район) тер.
630000
Геолог СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Геофизик СНТ (Первомайский р-н) тер.
630058
Гидростроитель СНТ (Советский р-н) тер.
630060
Дельфин СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Держава СНТ (Советский р-н) тер.
630060
Дорожник СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Дружба СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Дружба СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Заречный ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Заря ГК (Кировский р-н) тер.
630000
Здоровье СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Зеленая долина СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Ивушка СНТ (советский р-н) тер.
630000
Ивушки СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Импульс СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Инской узел СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Кедр СНТ (Первомайский р-н) тер.
 
630024
Коллективный труд НСТ (Кировский р-н) тер.
630000
Кольчуга СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Конный парк СНТ (Советский р-н) тер.
630059
Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Кооператор СНТ (Первомайский р-н) тер.
630068
КСМ п.
630000
Кукушкино ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Лазурный берег СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Листвянка СНТ (Советский р-н) тер.
630056
Луч ГК (Советский район) тер.
630000
Лысая гора ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Майское СНТ (Первомайский р-н) тер.
630059
Матвеевка п.
630000
Металлург СТ (Кировский р-н) тер.
630000
Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Метростроитель СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Мечта СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Мечта СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Мир1 СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) тер.
630000
Молодость СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Монтажник НСТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Надежда СНТ (Советский р-н) тер.
630060
Нижняя Ельцовка п.
630000
Обские зори СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Обское НСТ (Советский р-н) тер.
630000
Обское-2 СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Огонек ДНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Оксид СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Отважный буревестник СТ тер.
630056
Отдых СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Отдых-1 НСТ (Советский р-н) тер.
630056
Отдых-2 СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Пенсионер СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Пион НСТ (Советский р-н) тер.
630000
Поляна ГК (Кировский р-н) тер.
630068
Поляна СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Полянка СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Приморский СНТ (Советский р-н) тер.
 
630000
Путеец СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Радист СНТ (Первомайский р-н) тер.
630088
Радуга-2 СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Ранняя Весна СНТ тер.
630000
Рассвет СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Родина СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Рябинка СНТ (Первомайский р-н) тер.
630088
Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н) тер.
630059
Садовод СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) тер.
630056
Светофор НСТ (Советский р-н) тер.
630000
Связист СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Север ГСК (Кировский р-н) тер.
630000
Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р) тер.
630000
Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Сигнал ГСК (Кировский р-н) тер.
630000
Снегири НСТ (Советский р-н) тер.
630106
СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н) тер.
630000
Солнечное СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н) тер.
630000
Спутник СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Сталкер СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ тер.
630000
Строитель СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Строитель СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Строймашевец СО (Первомайский район) тер.
630060
Театральный СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Темп СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Терраса ДНТ (Советский р-н) тер.
630000
Тополек СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Тополь СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Урожай СНТ (Советский р-н) тер.
630000
Химик СТ (Первомайский р-н) тер.
630052
Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Черемушки СНТ (Первомайский р-н) тер.
630000
Экспериментатор СНТ (Советский р-н) тер.
630901
Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) тер.
630000
Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н) тер.
630000
Ягодка НСТ (Советский р-н) тер.

Улицы:

0–9  А  Б  В  Г  Д  Е  Ё  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 
630000
1-й Ельцовский пер.
630051
1-й Легкий проезд
630000
1-я Ленская ул.
630121
11-й Порт-Артурский пер.
 
630000
2-й Котовского пер.
630000
2-й Невельского пер.
630108
2-я Восточная ул.
630024
2-я Чукотская ул.
630000
3-й Биатлонный пер.
630066
3-й Гэсстроевский пер.
 
630000
3-й Легкий проезд
630124
5-й Почтовый пер.
630124
6-й Трикотажный пер.
630066
7-й Гэсстроевский пер.
630045
9-й Кирзавод ул.

Дома, относящиеся к Новосибирск г., (без улицы):

630000
2
630052
270/4
 
277
630079
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
630526