Почтовые индексы России Коды ОКАТО и ИФНС России

Почтовые индексы России

Регионы РоссииПсковская обл. → Порховский р-н

Города:

Населенные пункты:

182620
Авчух д.
182620
Адамово д.
182657
Ажово д.
182633
Александровка (Полонская волость) д.
182632
Александровка (Туровская волость) д.
182657
Амосово д.
182634
Арбузова Щилинка д.
182632
Бараново д.
182665
Барахоловка д.
182660
Барашково д.
182658
Беклешово д.
182633
Бельково д.
182620
Бердово д.
182656
Березино д.
182634
Березка д.
182620
Большая Горушка д.
182620
Большая Каменка д.
182654
Большие Заходы д.
182634
Большие Луки д.
182620
Большое Заборовье д.
182655
Большое Петрово д.
182654
Большой Волочек д.
182649
Бор д.
182656
Борисово д.
182659
Борисы д.
182650
Боровичи(Туготинская волос д.
182620
Борок (Красноармейская волость) д.
182623
Бортниково д.
182669
Брудово д.
182656
Бубнево-1 д.
182657
Бубнево-2 д.
182641
Булавино д.
182624
Буриско д.
182620
Бухары д.
182657
Быково д.
182648
Валуни д.
182665
Векшено д.
182626
Великое Село д.
182625
Великуши д.
182620
Веретье (Красноармейская волость) д.
182645
Веретье (Павский с/с) д.
182648
Ветошки д.
182646
Вольная Болотня д.
182669
Воробьево (Туровская волость ) д.
182633
Воронцово д.
182630
Воротницы д.
182655
Вышино д.
182620
Вячок д.
182662
Гальчиха д.
182669
Гахново д.
182654
Гверстно д.
182657
Глухой Погост д.
182655
Гнилицы (Славковская воло д.
182647
Гнилки д.
182634
Гойкино д.
182665
Голованы д.
182632
Голово д.
182620
Голубеницы д.
182620
Гордеево д.
182620
Горелицы д.
182630
Горки д.
182665
Гороватка д.
182624
Горомулино д.
182632
Горушка (Красноармейская волость) нп
182620
Горушка (Туровская волость) д.
182656
Горяче-Быстро д.
182660
Гостено д.
182623
Гречушанка д.
182647
Губышино д.
182658
Гудово д.
182626
Гузилово д.
182626
Гучено д.
182657
Данилкино д.
182648
Данилово д.
182620
Дворище д.
182659
Девонисово д.
182665
Демехово д.
182630
Демьяново д.
182659
Доброе Поле д.
182656
Докатово д.
182665
Долганы д.
182623
Долгое Поле д.
182626
Дорогини д.
182669
Дубье д.
182658
Дымово д.
182658
Дятлово д.
182623
Евановичи д.
182656
Елицы д.
182665
Епимахово д.
182630
Жарки д.
182620
Жегово д.
182659
Желавкино д.
182658
Железная Гора д.
182651
Железно д.
182667
Желны д.
182623
Жидовичи д.
182656
Заборечье д.
182620
Заборовье (Славковская волость) д.
182646
Завичье д.
182620
Загрязье д.
182659
Загубниково д.
182634
Замосовье д.
182645
Замошки-1 д.
182620
Замошье д.
182620
Замушки (Красноармейская волость) д.
182649
Замушки-1 д.
 
182649
Замушки-2 д.
182660
Заозерье д.
182650
Заольшаг д.
182620
Запоженье д.
182646
Заполье (Дубровенская волость) д.
182626
Заполье (Логовинская волость) д.
182655
Заполье (Славковская волость) д.
182634
Заполянье д.
182660
Заречье (Туготинская волость) д.
182669
Заручевье д.
182654
Застружье д.
182620
Затишье д.
182624
Захарево д.
182648
Заходы (Дубровенская волость) д.
182620
Заходы (Красноармейская волость) д.
182656
Зеленино д.
182626
Зеленково д.
182656
Золотухино д.
182620
Зори д.
182620
Ильино д.
182656
Ильинско д.
182657
Индеево д.
182625
Исаково д.
182620
Кадовщина д.
182665
Калиницы д.
182644
Калиновец д.
182667
Каменка (Полонская волость) д.
182620
Каменка (Славковская волость) д.
182620
Карачуницы д.
182620
Карпино д.
182658
Картошино д.
182620
Качалово-Каменка д.
182620
Кашенки д.
182669
Кашено д.
182641
Киевец д.
182620
Киевка д.
182623
Козоногово д.
182647
Козьян д.
182630
Коковкино д.
182623
Колода д.
182620
Комарово д.
182665
Корсино д.
182655
Косыгина Гора д.
182665
Кракотино д.
182659
Красики д.
182625
Красная Горка д.
182620
Красное Сосонье д.
182658
Кривоселково д.
182658
Крутец д.
182620
Крючки д.
182659
Кувекалицы д.
182665
Кузнецы д.
182667
Курцево д.
182649
Кустерско д.
182630
Кшоты д.
182620
Лабухино д.
182662
Лаврово д.
182665
Ладыгино д.
182665
Лашково (Славковская волость) д.
182669
Лашково (Туготинская волость) д.
182623
Летохино д.
182620
Липотяги д.
182626
Лисье д.
182655
Лог д.
182620
Ломы д.
182658
Лукино д.
182650
Лунево д.
182632
Любасницы д.
182634
Любоежа д.
182649
Лютовичи д.
182620
Лягушицы д.
182646
Малаховка д.
182620
Малая Горушка д.
182620
Малая Каменка (Славковская волость) д.
182620
Малая Махновочка д.
182662
Малая Радунка д.
182625
Малая Яровня д.
182620
Малое Заборовье д.
182620
Малые Заходы д.
182630
Малые Липки д.
182620
Малые Пети д.
182656
Малый Бельск д.
182654
Малый Волочек д.
182620
Малый Низ д.
182620
Медведица д.
182669
Межник д.
182662
Мельница д.
182625
Мехи д.
182667
Мироново д.
182665
Мишкино д.
182634
Молоди д.
182632
Молодошково д.
182654
Молонец д.
182633
Моржовино д.
182620
Мошки д.
182659
Муксино д.
182665
Мурашкино д.
182620
Мышино д.
182656
Нароново д.
182633
Недажино д.
182657
Никулино д.
182646
Новая Болотня д.
182625
Новая Каменка д.
182620
Новая Подгорша д.
182632
Ново-Петровское д.
182620
Новожилы д.
182633
Новые Буриги д.
182649
Носково д.
182647
Овинец д.
182624
Олтухово д.
182620
Опочно д.
182620
Осечище д.
182658
Осиновичи д.
182658
Оснюги д.
182655
Осташево д.
182633
Острицы д.
182620
Отделение Ломы д.
182620
Павлиха д.
 
182634
Паникша д.
182620
Пестово д.
182650
Петриково д.
182659
Петрово д.
182657
Платаново д.
182657
Плешково д.
182623
Плосково д.
182656
Плоха д.
182620
Погиблово д.
182620
Погорелка д.
181110
Погорелка д.
182620
Подберезно д.
182657
Подвишенье д.
182655
Подгорье д.
182667
Подзнои д.
182667
Подлипно д.
182648
Подмошье д.
182656
Подсадье д.
182667
Пожни д.
182659
Позолотино д.
182658
Полянка д.
182620
Поляны д.
182655
Похново д.
182625
Пугино д.
182659
Пустошка д.
182658
Пущеницы д.
182646
Пятчино д.
182656
Пяшино д.
182620
Раково (Славковская волость) д.
182667
Репшено д.
182630
Рисково д.
182655
Рогихино д.
182667
Рожнево д.
182620
Рожницкое Заречье д.
182634
Ростани д.
182648
Рык д.
182620
Рытицы д.
182624
Свиная Горка д.
182660
Селище (Туготинская волость) д.
182620
Селы д.
182647
Сивково д.
182620
Ситовичи д.
182632
Славницы д.
182620
Слобода (Митрофановский с/с) д.
182633
Смоленец д.
182634
Сопка д.
182626
Сопша д.
182620
Спасское Заречье д.
182634
Старище д.
182633
Старые Буриги д.
182665
Степаново (Славковская волость) д.
182624
Струково д.
182667
Тереховка д.
182657
Тетерино д.
182632
Тимоново д.
182669
Тимохово д.
182659
Тимошихино д.
182626
Тишенка д.
182665
Трофимово д.
182620
Турково д.
182630
Углы д.
182660
Угориха д.
182624
Уза (Логовнская волость) д.
182632
Узлово д.
182623
Укреть д.
182658
Усадище (Верхнемостская волость) д.
182620
Усадище (Славковская волость) д.
182662
Федово (Славковская волость) д.
182632
Федотино д.
182658
Федотово д.
182620
Феклистово д.
182667
Фишиха д.
182620
Флорево д.
182623
Фомкина Гора д.
182620
Фролово д.
182660
Харижи д.
182665
Харино д.
182669
Хлипицы д.
182620
Хлуполово д.
182630
Холомки д.
182667
Хударево д.
182654
Царево д.
182620
Цвигозово д.
182658
Через-Межник д.
182624
Чернея д.
182625
Черноречье д.
182654
Шанево д.
182620
Шахново д.
182620
Шелешни д.
182620
Шилово (Красноармейская волость) д.
182647
Шилы д.
182620
Шитиково д.
182646
Шляпово д.
182665
Шумаи д.
182625
Щенец д.
182623
Щерепицы д.
182665
Щерино д.
182669
Эскино д.
182665
Юрино д.
182632
Язвище д.