Почтовые индексы России Коды ОКАТО и ИФНС России

Почтовые индексы России

Регионы РоссииПсковская обл. → Псковский р-н

Населенные пункты:

180517
Абрюшино д.
180528
Агафоново д.
180565
Ажово д.
180004
Аксентьево д.
180504
Алабышево д.
180515
Александровка д.
180565
Альхимово д.
180564
Амосково д.
180522
Андреховщина д.
180568
Анисимово д.
180565
Апросьево д.
180538
Ардашево д.
180503
Астратово д.
180569
Атаки д.
180506
Балсовик д.
180515
Бараново д.
180004
Белая Гора д.
180547
Белищи д.
180541
Березка д.
180541
Биркино д.
180547
Богово д.
180516
Болдино д.
180564
Болотово д.
180561
Большая Жадунка д.
180530
Большая Каменка д.
180550
Большие Жезлы д.
180516
Большие Пищевицы д.
180541
Большое Заборовье д.
180011
Большое Захново д.
180531
Бондари д.
180542
Бор-Гора д.
180556
Борки д.
180569
Боровицы д.
180504
Боярщина д.
180520
Бубнево д.
180534
Будиха д.
180011
Будник д.
180564
Букачи д.
180004
Букаши д.
180004
Бутырки д.
180561
Василево д.
180522
Васцы д.
180515
Вешелово д.
180515
Виделебье д.
180538
Войниха д.
180569
Волженец д.
180568
Волки д.
180504
Волково (Тямшанская волость) д.
180515
Волкуша д.
180531
Володи д.
180516
Волосово д.
180541
Волосочево д.
180516
Волохово д.
180547
Воробьево д.
180514
Ворогушино д.
180502
Ворошилино д.
180569
Воскресенское д.
180516
Вошково д.
180547
Выголово д.
180520
Выслово д.
180547
Высоцко д.
180560
Высоцкое д.
180563
Галушино д.
180004
Ганькино д.
180502
Георгиевская д.
180516
Глазково д.
180515
Гоголево д.
180004
Голдино д.
180523
Голова д.
180004
Голованово д.
180564
Голомино д.
180563
Голубы д.
180565
Горбово д.
180542
Горки д.
180542
Горки д.
180534
Городня д.
180515
Горушка (Карамышевская волость) д.
180004
Гостибицы д.
180531
Гридино д.
180564
Гришино д.
180565
Губино (Краснопрудская волость) д.
180563
Губино (Краснопрудская волость) д.
180564
Давыжья Гора д.
180004
Демьяково д.
180565
Дербинка д.
180502
Детятино д.
180541
Дигонец д.
180563
Дмитрово д.
180565
Добровитки д.
180542
Добрый Клин д.
180004
Дубки д.
180552
Дубники д.
180522
Дубно д.
180004
Дубяги д.
180531
Дудино д.
180568
Дьяково д.
180564
Дьяконово д.
180565
Еваново д.
180556
Евсеево д.
180515
Емельяново д.
180547
Ерехино д.
180530
Ерехново д.
180560
Ерошиха д.
180569
Ерусалимка д.
180516
Жарки д.
180562
Жеребцово д.
180541
Жуброво д.
180561
Жуково д.
180004
Забелье д.
180004
Заболотье (Середкинская волость) д.
180004
Заболотье (Торошинская волость) д.
180517
Заборовье (Карамышевская волость) д.
180547
Заборовье (Карамышевская волость) д.
180556
Забродье д.
180004
Загарье д.
180004
Загорье (Карамышевская волость) д.
180004
Загорье (Середкинская волость) д.
180004
Загорье (Торошинская волость) д.
180515
Загузье д.
180514
Зайково д.
180516
Зайцево (Карамышевская волость) д.
180530
Заклинье д.
180531
Закрупичье д.
180517
Заледино д.
180538
Залединье (Карамышевская волость) д.
180004
Залединье (Середкинская волость) д.
180542
Замошки д.
180004
Замошье (Краснопрудская волость) д.
180522
Замошье (Середкинская волость) д.
180550
Замошье (Торошинская волость) д.
180522
Заорово д.
180568
Зарезница д.
180004
Заречье д.
180520
Заручевье д.
180511
Заходцы (Карамышевская волость) д.
180004
Заходцы (Середкинская волость) д.
180528
Заходы (Карамышевская волость) д.
 
180538
Зеньково д.
180538
Золотово д.
180502
Золотуха д.
180565
Зуево-1 д.
180565
Зуево-2 д.
180530
Ивановицы д.
180522
Иванщина д.
180528
Ильина Гора (Карамышевская волость) д.
180563
Ильина Гора (Краснопрудская волость) д.
180004
Ильинщина д.
180004
Исаковщина д.
180530
Каблище д.
180520
Калачево д.
180515
Калинкино д.
180004
Каменка д.
180502
Камно д.
180504
Капорье д.
180563
Карзули д.
180004
Карповщина д.
180517
Качан д.
180561
Кашеварово д.
180004
Кашино д.
180514
Кашище д.
180515
Кашнево д.
180528
Кебь ст.
180538
Киселево д.
180502
Кислово д.
180005
Клишово д.
180562
Князево д.
180547
Коконогово д.
180564
Колоколово д.
180530
Колтырино д.
180556
Колядуха д.
180504
Комарово д.
180556
Конечек (Середкинская волость) д.
180547
Конышево д.
180021
Коренцы д.
180515
Корешниково д.
180528
Корныхново д.
180565
Корыжи д.
180522
Котятино д.
180565
Кочетово д.
180569
Крапивинка д.
180531
Красная Горка д.
180504
Красная Репка д.
180550
Крипецкое-2 д.
180506
Криушино д.
180004
Крутик д.
180516
Крыжики д.
180562
Кряково д.
180536
Кузововщина д.
180516
Кулешево д.
180536
Курокша д.
180563
Лабенск д.
180515
Ланево д.
180531
Лаптево д.
180569
Латышево д.
180516
Лекихино д.
180562
Лентьево д.
180522
Леоново д.
180004
Лесная д.
180522
Лизово д.
180538
Липки д.
180530
Липно д.
180547
Лиственка д.
180522
Лихово д.
180547
Лог д.
180005
Лодышкино д.
180569
Лопатино д.
180516
Лопатиха д.
180004
Лудва д.
180011
Луни д.
180531
Лутово д.
180547
Любовец д.
180534
Люботеж д.
180556
Лягинино д.
180004
Ляляховка д.
180004
Мазельцево д.
180561
Мазилино д.
180538
Малая Выставка д.
180561
Малая Жадунка д.
180011
Малая Кебь д.
180569
Марковка д.
180528
Маслово д.
180530
Маслогостицы д.
180564
Махново д.
180504
Межуги д.
180564
Мелехово д.
180565
Митино д.
180004
Митюнино д.
180515
Михалево д.
180569
Михали д.
180565
Мокино д.
180528
Молитвино д.
180522
Монастырек д.
180550
Монькино д.
180565
Морозы д.
180563
Москвино д.
180538
Москота д.
180515
Мочево д.
180502
Мурзино д.
180565
Мызы д.
180552
Мысс д.
180565
Мяличено д.
180547
Негорелицы д.
180504
Неклочь д.
180004
Нижнее Сухое д.
180536
Нимолва д.
180021
Новая д.
180004
Новое Кратково д.
180534
Новое Мозгирино д.
180523
Новое Поле д.
180530
Новоселье д.
180004
Носырево д.
180502
Обруб д.
180516
Овечкино д.
180528
Озерево д.
180517
Оклад д.
180565
Олисово (Краснопрудская волость) д.
180561
Олисово (Ядровская волость) д.
180564
Олохово д.
180563
Ольхи д.
180536
Осатно д.
180564
Палкино д.
180565
Панево (Краснопрудская волость) д.
180503
Панево (Логозовская волость) д.
180502
Паники д.
180569
Паничьи Горки д.
180550
Патрово д.
180530
Перелаз д.
180565
Пересветово д.
180528
Перетворы д.
180536
Пескивицы д.
180560
Песчанка д.
180563
Печихино д.
180563
Пискуново д.
 
180561
Плаксино д.
180565
Плечево д.
180514
Плоская Лука д.
180556
Площаны д.
180522
Погорелка (Ершовская волость) д.
180556
Погорелка (Середкинская волость) д.
180523
Погорелка (Середкинская волость) д.
180568
Погорелка (Ядровская волость) д.
180538
Подберезье д.
180563
Подболотье д.
180511
Подборовье д.
180511
Подборовье-2 д.
180515
Подвязье д.
180530
Подгарье д.
180516
Подгорье (Карамышевская волость) д.
180516
Подгорье (Карамышевская волость) д.
180516
Поддубье (Карамышевская волость) д.
180506
Поддубье (Логозовская волость) д.
180522
Поддубье (Середкинская волость) д.
180004
Поддубье (Середкинская волость) д.
180561
Поддубье (Ядровская волость) д.
180564
Подклинье (Краснопрудская волость) д.
180522
Подлипье (Середкинская волость) д.
180004
Подлипье (Торошинская волость) д.
180542
Подлипье 1 д.
180542
Подлипье-2 д.
180531
Подполозье д.
180004
Подсадничье д.
180556
Подсосно д.
180005
Пожнище д.
180531
Полибино д.
180504
Пономарево д.
180515
Попова Гора д.
180515
Поречье д.
180530
Постоево д.
180004
Поступалово д.
180561
Приборок д.
180506
Приозерье д.
180503
Проницы д.
180531
Прошкино д.
180522
Пружинник д.
180563
Пузакова Гора д.
180004
Пурьково д.
180569
Пятоново д.
180563
Раздольный д.
180562
Раменье д.
180528
Речки-1 д.
180502
Ржевки д.
180565
Ржовино д.
180556
Ровница д.
180565
Рогово (Краснопрудская волость) д.
180522
Рогово (Середкинская волость) д.
180004
Русилово д.
180563
Русски д.
180004
Ручьи 2 д.
180515
Рыбиха д.
180561
Рябово д.
180556
Ряднево д.
180550
Сабижи д.
180541
Савино д.
180515
Сакоево д.
180538
Сахново д.
180004
Сверчиха д.
180530
Сельцо д.
180569
Селюгино д.
180547
Селятино д.
180503
Сенницы д.
180561
Серебрянник д.
180531
Сержа д.
180541
Сетино д.
180502
Сивцево д.
180568
Сидорово д.
180516
Скариха д.
180538
Скоморохова Гора д.
180538
Сменково д.
180565
Смирново д.
180504
Снегирево д.
180005
Соево д.
180516
Созыгино д.
180569
Соловьи д.
180538
Солпяково д.
180569
Сопрыгино д.
180504
Сорокино (Тямшанская волость) д.
180538
Соседно д.
180569
Спасское д.
180530
Средний Путь д.
180504
Станки д.
180515
Старина д.
180530
Старишный Бор д.
180517
Старонья д.
180561
Старухино д.
180542
Старый Ямм д.
180004
Степаши д.
180563
Стехново д.
180522
Стороп д.
180522
Стрижки д.
180542
Струбач д.
180506
Стяглы д.
180563
Сухлово (Краснопрудская волость) д.
180522
Сухлово (Середкинская волость) д.
180517
Твердуново д.
180528
Товарец д.
180565
Токарево (Краснопрудская волость) д.
180503
Токарево (Логозовская волость) д.
180004
Трети д.
180552
Тупицы д.
180569
Туховик д.
180568
Тянутово д.
180522
Углы д.
180530
Усадище (Середкинская волость) д.
180506
Устье (Логозовская волость) д.
180561
Устье (Ядровская волость) д.
180516
Федотово-Харитоново д.
180564
Филатково д.
180004
Фофонково д.
180560
Фромино д.
180522
Хайлово д.
180011
Хахино д.
180538
Хвоенка д.
180561
Холстово д.
180536
Хомутово д.
180564
Хрячова Гора д.
180004
Цаплино д.
180556
Царевщина д.
180556
Черемша д.
180520
Чернево д.
180502
Чернецово д.
180561
Черноручье д.
180511
Черняковицы д.
180517
Чутково д.
180556
Чухонские Заходцы д.
180514
Чухонское Загорье д.
180550
Шаврово д.
180561
Шапково д.
180538
Шарабино д.
180502
Шахницы д.
180564
Шемякино д.
180522
Шемяково д.
180516
Шилово д.
180556
Ширяево д.
180515
Шишлово д.
180004
Шушпаново д.
180547
Юхново (Карамышевская волость) д.
180004
Юхново (Середкинская волость) д.
180005
Яблонец д.
180005
Языково д.