Почтовые индексы России Коды ОКАТО и ИФНС России

Почтовые индексы России

Регионы РоссииСмоленская обл. → Гагаринский р-н

Города:

Населенные пункты:

215035
Аббакумово д.
215032
Алексияновка д.
215026
Андреевка д.
215004
Анисово д.
215004
Арденево д.
215049
Аржаники д.
215050
Арменево д.
215047
Барсуки (Кармановский с/о) д.
215051
Барсуки (Самуйловский с/о) д.
215010
Батюшково п.
215050
Беливцы д.
215004
Белкино д.
215032
Битюково д.
215030
Болычево д.
215041
Большие Подъелки д.
215032
Борщуково д.
215025
Бочкари д.
215051
Брылево д.
215004
Бурцево д.
215050
Васильевское с.
215016
Вежное д.
215051
Веригино д.
215044
Вишенка д.
215032
Всходово д.
215047
Выкопань д.
215044
Выродово д.
215050
Вятское д.
215044
Гладкое д.
215023
Городище д.
215032
Городок д.
215025
Гостевое д.
215030
Гульцово д.
215040
Данильцево д.
215044
Двоешки д.
215010
Дитятино д.
215026
Добрый Ручей д.
215051
Долгое (Гагаринское с/пос) д.
215023
Дор д.
215044
Дубинино (Ельнинское с/пос) д.
215023
Дубровище д.
215051
Дубровка (Баскаковское с/пос) д.
215040
Дубровка (Пречистенское с/пос) д.
215025
Еременское д.
215023
Желобки д.
215040
Завидово д.
215015
Зайцево д.
215040
Заточино д.
215033
Зикеево д.
215023
Ивановское д.
215041
Игурово д.
215034
Извозки д.
215051
Ильино д.
215026
Каменка д.
 
215033
Козлаково д.
215033
Козловка д.
215037
Колесники (Мальцевское с/пос) ст.
215032
Конобеево д.
215010
Кормино д.
215044
Королево д.
215032
Костино д.
215016
Красицы д.
215034
Куклинка д.
215004
Курово д.
215050
Ларино д.
215034
Логачиха д.
215025
Ломки (Покровское с/пос) д.
215016
Ломки (Потаповское с/пос) д.
215025
Макеевское д.
215040
Малое Токарево д.
215050
Мамоново д.
215033
Мармолино д.
215035
Мелихово д.
215025
Митинка д.
215026
Московка д.
215051
Мостище (Баскаковское с/пос) д.
215050
Мостище (Серго-Ивановское с/пос) д.
215044
Мякотино д.
215002
Мясоедово д.
215037
Новая Слобода д.
215051
Новинское д.
215051
Новое д.
215051
Новое Село д.
215047
Орехово д.
215049
Павлово д.
215050
Первитино д.
215033
Пески д.
215047
Петрищево д.
215050
Петрыкино д.
215030
Плеханово д.
215026
Плешково д.
215051
Плоское д.
215040
Подвязье (Пречистенское с/пос) д.
215030
Подсельево д.
215025
Поповка д.
215050
Порубино д.
215026
Потапово(Покровское с/пос) д.
215050
Привалье д.
215030
Прохачево д.
215026
Прудня д.
215047
Пудыши д.
215044
Раменка д.
215004
Рапово д.
215044
Решетниково д.
215034
Руготино д.
 
215037
Рябцево д.
215044
Сабурово д.
215049
Савино д.
215021
Самково д.
215023
Самуйлово д.
215039
Свищево д.
216157
Сельцо д.
215016
Семешкино д.
215023
Сергеевское д.
215025
Скалябино д.
215026
Слобода (Покровский с/о) д.
215016
снт Автомобилист тер.
215004
снт Березка тер.
215017
снт Брысино тер.
215051
снт Василек тер.
215051
снт Вербена тер.
215051
снт Дорожник тер.
215051
снт Дубрава 1 тер.
215017
снт Жулевский тер.
215051
снт Знание тер.
215051
снт Ивушка тер.
215017
снт Колос тер.
215017
снт Лаврихино тер.
215010
снт Лесной-2 тер.
215004
снт Малая Гжать тер.
215016
снт Меркурий тер.
215016
снт Надежда тер.
215016
снт Нива тер.
215017
снт Полянка тер.
215017
снт Радуга тер.
215017
снт Родник тер.
215017
снт Ромашка тер.
215051
снт Росинка тер.
215017
снт Сетунь тер.
215016
снт Солнышко тер.
215017
снт Соломоново поле тер.
215016
снт Спектр тер.
215002
снт Строитель тер.
215051
снт Тополек тер.
215051
снт Учитель тер.
215016
снт Эколог тер.
215051
снт Яблонька тер.
215026
Станки (Покровское с/пос) д.
215051
Старое (Баскаковское с/пос) д.
215015
Старое (Потаповское с/пос) д.
215035
Степаники д.
215039
Стопчище д.
215025
Сторожевое д.
215025
Струя д.
215032
Твердуново д.
215050
Телятовка д.
215023
Теплое д.
215032
Тетеревлево д.
215030
Тетери д.
215049
Титово д.
215030
Трубино д.
215050
Тюлино д.
215026
Холзаково д.
215025
Холопово д.
215044
Хреновая д.
215039
Шарапово д.
215039
Шилово д.
215025
Шипари д.
215051
Ширяиха д.
215035
Шумиловка д.
215050
Щиголево д.
215033
Юханово д.

Улицы:

Б  Л 
215049
Баранцево ур-ще тер.