Почтовые индексы России Коды ОКАТО и ИФНС России

Почтовые индексы России

Регионы РоссииТульская обл. → Щекинский р-н

Города:

Населенные пункты:

301215
23 партсъезда снт
301215
48 лет Октября снт
301216
50 лет Советской Власти снт
301240
Автомобилист (ак1810 Шахтерский снт
301233
Арсеньево д.
301248
Беловы Дворы д.
301210
Березка (ПСО Агрострой) снт
301202
Березки снт
301225
Бродовка д.
301215
Бумажник-1 снт
301215
Бумажник-2 снт
301233
Веригино д.
301204
Верхние Суры д.
301245
Вишенка (УПП ВОС) снт
301205
Восход (в р-не с Костомарово) снт
301246
Восход (Напротив базы Агрохимсервис) снт
301233
Выгорьково д.
301210
Горняк 2 снт
301203
Горняк-3 (в р-не д Кутеповка) снт
301245
Дома Промкомбината п.
301210
Дома Шахты 2 Западная нп
301210
Домостроитель снт
301237
Драгуны с.
301210
Дружба (2-я Западная шахта) снт
301240
Дружба (в р-не Шахтерский) снт
301205
Дружба д.
301248
Дубок (в р-не Кресты) снт
301210
Дубрава снт
301225
Елизаветинский х.
301248
Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы) снт
301210
Загородный снт
301215
Залесный п.
301215
Заречье (Тулауголь) снт
301205
Заря (в р-не Костомарово) снт
301222
Змеево с.
301222
Зубаревка д.
301207
Ивановка д.
301216
Ивушка снт
301216
Им Гагарина снт
301216
Им Комарова (Тулауголь) снт
301217
Им Терешковой (Тулауголь) снт
301216
Им Титова(Тулауголь) снт
301221
Казачье д.
301236
Каменские Выселки д.
301208
Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)) снт
301208
Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО) снт
301236
Козюлькинские Выселки д.
301210
Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная) снт
301212
Колос (Ясенки) снт
301212
Колос-1 снт
301212
Колосок снт
301240
Коммунальник-2 (в р-не Грецовки) снт
301218
Корчма д.
 
301210
Красная Слободка д.
301204
Красногорка д.
301203
Красный п.
301211
Крюковское лесничество нп
301205
Кукуевка д.
301233
Кутьма д.
301220
Лазарево ст.
301233
Ланское д.
301204
Лев Толстой (в р-не Нижние Суры) снт
301215
Лесная поляна снт
301214
Лесной п.
301208
Луч (в р-не Майский Костом. МО) снт
301210
Лучезарный снт
301249
Маевка п.
301208
Майский снт
301230
Макеевка д.
301205
Малахово (Костомаровская с/а) д.
301211
Малая Браженка д.
301211
Малая Хатунка д.
301236
Малое Тризново д.
301223
Мармыжи д.
301216
Мечта (Химволокно) снт
301216
Минерал (ОКБА) снт
301233
Минино д.
301210
Мир снт
301210
Мичуринец-2 снт
301233
Московские Выселки д.
301214
Музей-усадьба Л.Н.Толстого п.
301248
Надежда (в р-не Беловы Дворы) снт
301215
Надежда 1 снт
301215
Надежда 2 (Скуратов.з-д) снт
301225
Натальевка д.
301211
Нератное д.
301246
Нива снт
301211
Николаевка (Яснополянское МО) д.
301218
Новоселки д.
301235
Новый Мир п.
301226
Новый Парк п.
301234
Островский п.
301244
Подкова (в р-не Нагорный) снт
301220
Ползово д.
301204
Приволье (в р-не Гремя Колодезь) снт
301215
Прогресс (Тулажелдормаш) снт
 
301220
Прощенный Колодезь п.
301226
Пушкарские Выселки д.
301236
Редочь п.
301215
Родник (Тулауголь) снт
301215
Рудный п.
301205
Садовый п.
301248
Связист (в р-не Кресты) снт
301225
Семеновский х.
301210
Синтетик снт
301204
Сказка (в р-не Житово-Глаголево) снт
301221
Скворцово д.
301215
Скуратовское стройуправление снт
301246
Солнечный снт
301222
Спасское (Лазаревское МО) с.
301225
Старая Крапивенка д.
301233
Стаханово д.
301245
Строитель снт
301233
Теренино д.
301245
Тополек (УПП ВОС) снт
301204
Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь) снт
301233
Умчено д.
301246
Урожай снт
301246
Учитель снт
301246
Факел нп
301248
Химик (в р-не Беловы Дворы) снт
301237
Чириково д.
301244
Шахта 14 снт
301240
Шахтер (в р-не Грецовки) снт
301248
Шахтер (в р-не д Беловы Дворы) снт
301216
Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна) снт
301210
Шахтер 1 снт
301210
Шахтер 2 снт
301245
Шахтоспецстроевец снт
301248
Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы) снт
301217
Шахты 25 п.
301241
Шевелевка ст.
301233
Шушково д.
301246
Щектноагросервис снт
301202
Элегия снт
301218
Ягодка (УВД) снт
301205
Яньково д.
301231
Ястребовка д.

Улицы:

0–9  А  Б  В  Д  З  С  Т  Я 
301216
1-й Семилетки (Тулауголь) снт