Почтовые индексы России Коды ОКАТО и ИФНС России

Почтовые индексы России

Регионы России → Санкт-Петербург г.

Города:

Населенные пункты:

Улицы:

0–9  N  А  Б  В  Г  Д  Е  Ё  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 
197110
Савиной ул.
197375
Садочная ул.
199155
Сазоновская ул.
194156
Светлановская пл.
195030
сдт N1 ОНПО Пластполимер 6-я линия
195030
сдт N1 ОНПО Пластполимер тер.
198326
сдт Айсберг тер.
195043
сдт Арсенал-Ржевка тер.
198326
сдт АТП-71 тер.
198326
сдт АТП-71 Языков пер.
198323
сдт Бумажник тер.
197229
сдт Верхний сад Ольгино 1-я аллея
198323
сдт Галургия тер.
197229
сдт Гипролестранс Липовая аллея
197229
сдт Гипролестранс тер.
196210
сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО тер.
196210
сдт Дачное ЛАЗ 1-я линия
196210
сдт Дачное Ленингр.Аккумуляторного З-да тер.
198323
сдт Дружба-1 2-я аллея
198323
сдт Дружба-1 4-я аллея
198323
сдт Дружба-1 тер.
198326
сдт Дружный-1 тер.
198326
сдт Дружный-2 Дружбы ул.
198326
сдт Дружный-2 Пограничная ул.
198326
сдт Заря (Торики) 1-я аллея
198326
сдт Заря (Торики) 2-я аллея
198326
сдт Заря тер.
192012
сдт Звездочка 10-я линия
192012
сдт Звездочка 12-я линия
192012
сдт Звездочка 13-я линия
192012
сдт Звездочка 15-я линия
192012
сдт Звездочка 16-я линия
192012
сдт Звездочка 4-я линия
192012
сдт Звездочка 5-я линия
192012
сдт Звездочка 6-я линия
192012
сдт Звездочка 7-я линия
191023
сдт Звездочка тер.
196210
сдт Зеленый сад 23-я линия
196620
сдт Зеленый сад 24-я линия
196210
сдт Зеленый сад 25-я линия
196210
сдт Зеленый сад 26-я линия
196210
сдт Зеленый сад 27-я линия
196210
сдт Зеленый сад тер.
195043
сдт Земледельцы тер.
198323
сдт Знамя Октября (Горелово) 1-я аллея
198323
сдт Знамя Октября (Горелово) 4-я аллея
198323
сдт Знамя Октября (Горелово) Главная аллея
198323
сдт Знамя Октября тер.
198326
сдт Искра тер.
 
197229
сдт Капелла тер.
198207
сдт Кировец-1 (Ульянка) Главная аллея
197229
сдт Климовец тер.
198323
сдт Константиновка тер.
195043
сдт Краснознаменец Речная ул.
195043
сдт Краснознаменец тер.
195043
сдт Краснознаменец Центральная ул.
193079
сдт Красный Октябрь 1-я линия
193079
сдт Красный Октябрь 2-я линия
193079
сдт Красный Октябрь 5-я линия
193079
сдт Красный Октябрь 6-я линия
193079
сдт Красный Октябрь 7-я линия
193079
сдт Красный Октябрь 8-я линия
193079
сдт Красный Октябрь 9-я линия
193079
сдт Красный Октябрь тер.
198323
сдт Красный треугольник Садовая ул.
198323
сдт Красный треугольник тер.
195030
сдт Ладога тер.
195030
сдт Ладога Центральная ул.
197229
сдт ЛВС Ленэнерго Верхняя аллея
197229
сдт ЛВС Ленэнерго Нижняя аллея
198326
сдт Лендорстрой тер.
198323
сдт Ленмасложиркомбинат тер.
198323
сдт Ленмашзавод 2-я линия
198323
сдт Ленмашзавод 3-я линия
195043
сдт Лесное 1-я аллея
195043
сдт Лесное 2-я аллея
195043
сдт Лесное 3-я аллея
195043
сдт Лесное 4-я аллея
195043
сдт Лесное 5-я аллея
195043
сдт Лесное 6-я аллея
195043
сдт Лесное 7-я аллея
195043
сдт Лесное тер.
195043
сдт Лесное Центральная аллея
198323
сдт ЛЗРТО 1-я аллея
198323
сдт ЛЗРТО тер.
197229
сдт ЛКС Ленэнерго тер.
196642
сдт Малахит Лесной пер.
198326
сдт Малахит Садовая ул.
198326
сдт Малахит тер.
198326
сдт Маяк Связи ул.
198326
сдт Маяк тер.
197229
сдт Ольгино Запрудная ул.
197229
сдт Ольгино тер.
197229
сдт п.Ольгино Нижний Сад тер.
195043
сдт Педиатр 1-я линия
195043
сдт Педиатр 2-я линия
195043
сдт Педиатр 3-я линия
195043
сдт Педиатр 4-я линия
195043
сдт Педиатр 5-я линия
195043
сдт Педиатр тер.
196210
сдт Пенс-в Ленинского р-на тер.
198326
сдт Победа Предпортовый пер.
195197
сдт Полюстрово тер.
195030
сдт Пороховые N3 ЛОМО тер.
195043
сдт Ржевка N1 Бакинский проезд
195043
сдт Ржевка N1 Весенняя ул.
195043
сдт Ржевка N1 Заречная ул.
195043
сдт Ржевка N1 Зимняя ул.
195043
сдт Ржевка N1 Лунная ул.
195043
сдт Ржевка N1 Морозовская ул.
195043
сдт Ржевка N1 Осенняя ул.
195043
сдт Ржевка N1 Прибрежная ул.
195043
сдт Ржевка N1 Солнечная ул.
195043
сдт Ржевка N1 тер.
198326
сдт Рот-Фронт тер.
197229
сдт Сад Северный Западная ул.
195043
сдт Сад Северный Клубничная ул.
197229
сдт Сад Северный Средняя ул.
197229
сдт Сад Северный тер.
197229
сдт Сад Северный Центральная ул.
194356
сдт Светлана 1-й проезд
194356
сдт Светлана 3-й проезд
194356
сдт Светлана 6-й проезд
197375
сдт Светлана тер.
197375
сдт Светлана Центральная ул.
198323
сдт Связист тер.
198323
сдт Содружество Речная ул.
198323
сдт Содружество тер.
198326
сдт Торики 1-я аллея
198326
сдт Торики 4-я аллея
198326
сдт Торики-2 13-я линия
198326
сдт Торики-2 14-я линия
198326
сдт Торики-2 15-я линия
198326
сдт Торики-2 16-я линия
198326
сдт Торики-2 7-я линия
198326
сдт Торики-2 Дружная ул.
 
198326
сдт Торики-2 тер.
198326
сдт Трансмаш Северная ул.
198326
сдт Трансмаш тер.
198326
сдт Труд и отдых (Торики) Центральная ул.
195043
сдт Трудпром тер.
197229
сдт Учитель Центральная ул.
195043
сдт Химволокно тер.
198326
сдт ЦКБТО (Торики) 1-я линия
198326
сдт ЦКБТО (Торики) 2-я линия
198326
сдт ЦКБТО (Торики) 3-я линия
198326
сдт ЦКБТО тер.
196210
сдт Электроаппарат тер.
198323
сдт Электросила N1 Лесная ул.
198323
сдт Электросила N1 тер.
198326
сдт Электросила-2 тер.
198326
сдт ЭМО (Торики) тер.
198323
сдт Энергия тер.
198326
сдт Юбилейный 3-я линия
198326
сдт Юбилейный 5-я линия
198326
сдт Юбилейный 7-я линия
198326
сдт Юбилейный Малая 3-я ул.
198326
сдт Юбилейный Малая 4-я ул.
198326
сдт Юбилейный Прокатчиков ул.
198326
сдт Юбилейный тер.
197229
Сельский пер.
194356
Семёновская пл.
197183
Серафимовское кладбище тер.
197349
Сикорского пл.
192076
Славянская наб.
199178
Смоленское православное кладбище тер.
191060
Смольного аллея
199106
Собчака пл.
198218
Советская (Володарский) ул.
197110
Солнечная ул.
192171
Сомов пер.
194354
Сосновка парк
197022
Средняя аллея
195220
Старо-Муринская ул.
192019
Стеклянная ул.
191023
Степановский (Апраксин двор) проезд
197022
Столыпина сквер
199226
Суворовская пл.
191023
Суконная (Апраксин двор) линия
191124
Сухопутный пер.
197110
Съезжинский пер.